Популярное: итоги туристического конкурса деньги за отзывы

Опубликовано: 29.9.2019
итоги туристического конкурса деньги за отзывы

Здравствуйте, дорогие друзья!Вот и подошел наш туристический конкурс «Деньги за отзывы» к концу!На конкурс было прислано большое количество работ, но прошли модерацию только 13 из них. Остальные отзывы мы не опубликовали. Они были малосодержательны для путешественников, либо имели плохое качество фотографий.

Екатерина Перфилова Айнзидельн. Остановка тишины

+1 — тоже понравился, так как все написано необычайно интересно, с многочисленными «удивлениями», как и положено для первого путешествия (заграничного)…

В связи с тем, что большинство работ было прислано под конец конкурса, мы были вынуждены отодвинуть сроки подведения итогов. И чтобы как-то компенсировать ваше ожидание мы придумали следующее!

Правила голосования:

Роман Алатау – место, где должен побывать каждый (нет аватара и информации)

Как Пантократор напомнил Чимган+2 — отличный отзыв!Написано с юмором, оптимистично, задорно. Очень правдиво рассказано о Греции — я была в другом места, но все то же самое. Сразу видны плюсы и минусы места отдыха. «Бывает, это же Греция!» 🙂

+3 Как Пантократор напомнил Чимган

Anfisa Незабываемое путешествие на остров Ольхон+3 — самый лучший отзыв, потому что Байкал завораживает своей красотой. В нём есть какая-то тайна и необъяснимая сила притяжения!

Ксения Отдых в горах: Шумакский перевал. Мнение новичка, Советы новичкам при сборах в горы (нет информации)

Лиса Культурный шок на острове Цейлон

+3 — самый лучший отзыв, по вашему мнению!

Места, куда отчаянно хочется вернуться+3 — самый лучший отзыв, по моему мнению.Мне понравился легкий слог автора. Написано с юмором и самоиронией. Отзыв сопровождают удивительно яркие и необычные фотографии. Молодец!

+1 Спасибо за Сочи

+2 — отличный отзыв!

Мария Романова Кто не был а Абхазии гостем, тот в жизни еще не богат «Золотое кольцо Абхазии»

Ангелина Каменный город (нет аватара и информации)

Как? Да все очень просто!

+ 1 — тоже понравился!

После того как все участники проголосуют мы подведем итоги в комментариях!

Дорогие участники, кто еще не прислал свой аватар и не заполнил информацию о себе, пожалуйста пришлите на почту bambooot@mail.ru потому что эта информация отображается в конце отзыва и люди также ее читают!

Светлана Путешествие в загадочный и древний Египет (нет аватара и информации)

Потому что, и напишите свое мнение…

Напоминает о том, что «В Греции есть все!»

Роман Алатау – место, где должен побывать каждый+2 — отличный отзыв, потому что увидев фотографии гор, снова представил себя 14-летним мальчиком с огромным рюкзаком за плечами и ледорубом под мышкой, вновь ощутил дурманящий запах гор!!!

Лилия Как двум студенткам дома не сиделось (нет аватара и информации)

Тимур Сунцов Как Пантократор напомнил Чимган

Написано с юмором и своим видением. Автор интересно подметил детали разного характера, чем заставил улыбнуться и захотеть приехать в эту страну. На смотря на перечисленные небольшие минусы. Ну, бывает. Это же Греция 🙂

Хочется там побывать и добавить свой отзыв…

Голосование закрытое это значит, что голосовать можно, только с той электронной почты с которой отправлялся отзыв. За свой отзыв голосовать нельзя по понятным причинам!

Потому что, и свое мнение…

Самый лучший отзыв!

Список участников:

Спасибо за Сочи+ 1 — тоже понравился!Потому что отзыв отличается от всех других своей краткостью, «воздушностью», при этом информативностью. В нескольких стихотворных строках автору удалось рассказать обо всем, что они с семьей успели посетить за отпуск. А фотографии иллюстрируют стихи.

+2 Места куда отчаянно хочется вернуться

Отличный отзыв!

Евгений Дворец Здоровья и Удовольствия+ 1 — тоже понравился, потому что в советские времена выезд в страны соцлагеря был возможен, но проблематичен! Будучи курсантами Самаркандского военного автомобильного училища с открытыми ртами слушали своего однокашника как его отец-полковник служил в Секешфехерваре! А красоты озера Балатон! Это был настоящий «Клуб кинопутешественников»!

Ниже опубликован список участников и их отзывов. Прочитайте их. И проголосуйте за 3 работы В КОММЕНТАРИЯХ ВНИЗУ ПОД СПИСКОМ УЧАСТНИКОВ (для более объективного подведения итогов).

Интересный оригинальный подход. Желаю ещё не раз там побывать, в полюбившемся Вами Сочи!

Потому что, и свое мнение…

Культурный шок на острове Цейлон

Дворец Здоровья и Удовольствия

Написано живым языком, очень искренне. Втягиваешься в чтение и так хочется сорваться, чтобы увидеть всё описанное своими глазами. Здорово, когда настроение автора так хорошо считывается.

Тоже понравился!

Понравился больше других отзывов. Оригинально! Интересно!

Выбирать победителя конкурса будете вы, дорогие наши участники!

+2 — тоже понравился. Написано с чувством, толком, расстановкой. В общем, по-учительски поучительно! Хочется уже съездить в Венгрию полечиться…

Anfisa Незабываемое путешествие на остров Ольхон (нет информации)

Kalinna Места куда отчаянно хочется вернуться (нет аватара и информации)

Константин Спасибо за Сочи

+3 Как Пантократор напомнил Чимган

Евгений Дворец Здоровья и Удовольствия

Источник: http://nevrologija-krasnojarsk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться