Мой опыт использования сервиса easyfinanceru, интересное

Опубликовано: 11.2.2018
мой опыт использования сервиса easyfinanceru

Сначала провела операции по учету своих личных финансов, затем решила и свое дело подключить. И была приятно удивлена: создатели предусмотрели такие категории для бизнеса, как заработная плата, закупочная стоимость, текущие долги и прочие расходы. Виден процент прибыли и убытков, их соотношение. Сервис помогает учитывать денежный поток. За декабрь бюджет был с плюсом в 2000 рублей.

Захожу со смартфона в Бюджет и вижу, где уже наметился перерасход денег, а где еще есть небольшой запас. Есть возможность заблокировать вход в приложение PIN-кодом, чтобы никто из коллег или знакомых случайно не заглянул.

Первые операции были по занесению на сервис доходов и расходов, начала просматривать график, где полностью отражается вся структура финансов. Проставила в Календаре напоминания о ежемесячных платежах, настроила sms-уведомления и напоминания по электронной почте: теперь заплатить за интернет вовремя и не забыть внести платёж за кредит перестало быть проблемой.

И решила попробовать. Прошла регистрацию, после которой получила возможность бесплатно пользоваться самым продвинутым тарифом Full Pro. Я индивидуальный предприниматель, имею свое небольшое дело, поэтому учетом финансов занималась всегда, но вела его просто в таблицах.

Вывод: Сервис EasyFinance.ru – очень мощная поддержка и хороший помощник в управлении личными финансами, учит правильно и грамотно обращаться со своими деньгами и помогает быстрее приближать к себе достижение поставленных целей.

Для меня практически важны все разделы сервиса: веду учет личных финансов и финансы бизнеса. Осваиваю кредитный и депозитный калькулятор, чтобы всегда быть уверенной, что правильно оценила переплаты по кредиту или выгоду от вклада, который сделала в банке.

Ирина Сусликова

Приятным дополнением к сервису стала страница EasyFinance в социальных сетях, которую также рекламировали в Центре Финансовой Культуры. На ней публикуются статьи о финансовой грамотности и даются ценные советы по экономии и повышению доходов. Здесь же узнала об акции сервиса, приняла участие и получила бесплатное использование всех возможностей сайта ещё на год, сэкономив тем самым почти 2000 рублей. Кстати, базовыми возможностями можно пользоваться и бесплатно.

На второй день использования поставила финансовую цель «Подушка безопасности» в размере шести среднемесячных доходов. К этому моменту почти создала подушку, следующая цель – отдых с семьёй. Удобно, что на главной странице сайта отражены все финансовые цели и процент их достижения.

Как только зашла на сайт и провела несколько операций доходов и расходов – сразу поняла: это то, что я искала. Все предельно просто и понятно: куда и как заносить операции, как учитывать все источники дохода, разделить свои финансы по счетам (кредитная карта, наличные, счёт в банке и др.).

Находясь в дороге или торговой точке, пользуюсь мобильным приложением. Оно удобно тем, что вносить расходы можно не отходя от кассы. Такие важные для меня функции, как Бюджет, Журнал операций, список имеющихся счетов и Календарь с напоминаниями о платежах, есть и в мобильном приложении. Для того, чтобы ввести операцию, не требуется подключение интернета (приложение синхронизирую, когда дома подключаю смартфон к Wi Fi).

Про сервис EasyFinance.ru узнала из рассылки Центра Финансовой Культуры.

СПАСИБО ВАМ !!!

Очень четко можно проследить динамику роста или уменьшения доходов, в какой из категорий операций идет разрыв и как его преодолеть. Детальные таблицы и графики, удобный интерфейс, всегда под рукой курс валюты, календарь и калькулятор. Тахометры финансового состояния – это очень полезная штука, первый раз с такими столкнулась. При наведении на тахометр всплывают подсказки, где мне сообщают о состоянии моих финансов и дают рекомендации по его улучшению.

Источник: http://nevrologija-krasnojarsk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться