Самое интересное: вечерний макияж для серых глаз

Опубликовано: 10.11.2019
вечерний макияж для серых глаз

Огромным плюсом серых глаз является то, что они обладают эффектом хамелеона. Они способны менять оттенок в зависимости от эмоций, ощущений, окружающей цветовой гаммы, погоды и даже от макияжа. Поэтому, чтобы выглядеть завораживающе и неповторимо, вечерний макияж для серых глаз необходимо научиться правильно делать даже в домашних условиях. И главное- подобрать к нему наиболее подходящие оттенки.

Правильно наносится make-up своими руками поэтапно.

Лучшим вариантом для того, чтобы вечерний макияж для сероглазых выглядел неотразимо, является смоки айс. Он будет смотреться особенно выразительно и насыщенно, к тому же с помощью темных тонов поможет создать яркий, эффектный образ настоящей обольстительницы.

Также можно акцентировать внимание не на глазах, а на скулах и губах. Это можно сделать пошагово самой себе. Для этого нужно с помощью жидкой подводки провести аккуратные и красивые стрелочки, реснички слегка подкрасить тушью, а губы накрасить яркой помадой ягодного оттенка. Скулы нужно выделить с помощью румян, подобранных в зависимости от типа и тона кожи. Главное тут– не переборщить.

Непозволительно использование в мейк апе для серых глаз зеленых оттенков. Этот цвет в состоянии убить все их очарование и глубину.Категорически не рекомендуется выбирать розовые и коричневые оттенки, так как они создают эффект заплаканности и усталости.Нельзя использовать однотонные с глазами тени, которые сольются с ними по цвету, из-за этого образ получится мрачный и блеклый. Карандаш, подводка и тушь выбирается в зависимости от цвета волос (чем светлее волосы, тем светлее должен быть макияж).Не нужно одновременно выделять губы и глаза– этим самым можно только подчеркнуть дурной вкус. Акцентировать внимание необходимо только на чем-то определенном.Вечерний макияж в зависимости от цвета волос

Источник: http://nevrologija-krasnojarsk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться