Самое читаемое: повседневные изобретения

Опубликовано: 14.11.2019
повседневные изобретения

Да, быт может быть легким и приятным, ведь существует множество вещей, которые намного облегчают повседневную жизнь. Ежегодно изобретатели и умельцы удивляют нас интересными разработками, и они касаются абсолютно всего.

Складные солнечные очкиТакие солнечные очки не займут много места в сумке, и их не нужно носить в футляре. А раскладываются они всего за пару секунд от простого встряхивания.

Подставка для книгНа мой взгляд, просто гениальная находка для любителей чтения на природе. Хотела бы себе такую?

Креативная гладильная доскаВот так превращение! Зеркало и оно же гладильная доска.

Новшества появляются в нашей жизни постоянно. Не бойся перемен, следи за тем, как улучшается качество жизни. Будущее уже наступило!

Карниз для шторС помощью такого карниза занавески закрываются внахлест, поэтому не пропустят ни один солнечный лучик.

Не перестаю удивляться чудесным вещам, которые придуманы для улучшения жизни! Многие из этих полезных находок вызывают восхищение, а вернее их создатели, наделенные цепким глазом, инженерной хваткой и остроумием.

Насадка для душа с подсветкойТакая подсветка нужна не для красоты. Эта креативное приспособление выступает в роли индикатора температуры. Причем оно работает под давлением воды, без всяких батареек и подзарядок.

Редакция «Так Просто!» подготовила для тебя 13 изобретений для дома, которые сделают твою жизнь проще. Вот что значит продумано до мелочей!

Дорожный утюгТакой утюг — идеальное решение для путешествий и командировок. Благодаря размерам он с легкостью поместится даже в ручную кладь.

Поделись с друзьями этой подборкой: думаю, они не останутся равнодушными.

Двусторонняя зубная пастаЭта интересная идея позволяет легко извлечь заканчивающуюся зубную пасту. Просто и удобно, не правда ли?

Светильник со съемными лампочкамиОчень интересный светильник, особенно хорош для детской комнаты. Одну из лампочек можно смело прихватить с собой, если вдруг ночью соберешься идти в туалет.

Совет редакции

Двусторонняя лампаДанная находка подходит для гостиничных номеров или комнат с двумя кроватями. Идеальное решение для тех, кто любит читать допозна.

Так и хочется сразу заполучить многие из этих полезных штуковин для дома, ведь созданы они специально для создания комфорта!

Многофункциональный диванТри в одном — спальное место, рабочее пространство и место для отдыха. В этом диване предусмотрено всё до малейших деталей: аудиосистема, специальное освещение и многочисленные отделы для хранения. Как же я мечтаю о таком!

Удобная ломтерезкаЭтот креативный слайсер, похожий на расческу для волос, поможет быстро и безопасно нарезать любые овощи и фрукты.

Также предлагаю тебе ознакомиться с подборкой бытовых предметов, о подлинной функции которых ты не догадываешься! Оказывается, ящик под духовкой вовсе не для сковородок…

Ремень без пряжкиОтличное решение, чтобы ремень не впивался в живот и не выделялся под одеждой.

Источник: http://nevrologija-krasnojarsk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться