Результат тренинга, любопытно

Опубликовано: 25.6.2018
результат тренинга

Привет, мой дорогой читатель! Ты уже знаешь, что я очень специфический человек – я могу легко послать человека, который думает не так, как я.

Поздравляю Вас с успехом ,Алексей!!!!!!!!!!!!! 😉У меня также есть успехи. Я правда дошла к этому сама( додумалась , что нужно искать связи и использовать их с пользой).А сейчас из тренинга я узнала, что поступила правильно. Так как я на пенсии, мне нужна была работа. Я решила попробовать себя в сетевом бизнесе, который занимается вопросами здорового питания и похудения. Сначала я сама похудела на 15 кг, а потом решила донести это до людей.Но так как это для меня было все новое , я была не уверена в себе, комплексовала, короче: я не знала куда мне пойти и что с этим делать ,мне нужна была помощь. В итоге я обратилась к человеку у которого много разных связей по роду деятельности и она мне посоветовала обратиться к одной женщине. У меня это знакомство всю жизнь перевернуло. Во первых она во всем поддержала меня в моих начинаниях( она психолог), взяла к себе в свою команду (антикризисный центр), предоставила мне еще дополнительно работу в своем центре,где я буду получать зарплату и ко всему предоставила помещение, , за которое не нужно платить аренду, где я смогу заниматься своей работой. Вот что значит не бояться обращаться к людям за помощью и находить полезные связи. Если молодежь идет легче на контакт, то для моего поколения это большая проблема, потому что очень тяжело себя перестроить и начать что-то новое когда тебе почти полвека. Но теперь я поняла, что ничего в жизни не нужно бояться, нужно верить в себя и думать что у тебя все получиться.Так что я желаю всем успеха в Ваших начинаниях. Стучите и Вам всегда откроют, просите помощи и Вам ее всегда дадут. Учитесь, потому что учиться никогда не поздно!

P.S.

 

Алексей, примите мои поздравления! Вы- молодец!Новых вам свершений.

Поздравляю Вас Алексей! Вы молодец, наверняка на пути к директору Вы ощущали некий страх, смешанный, за счет навыков, полученных на тренинге Александра, с уверенностью! Двигайтесь только вперед.

Под рабочим предлогом официально прошел через охрану здания. Удачно попал на прием к будущему директору главной организации, который вообще меня не знал: кто я и откуда, и впервые меня видел.

 

 

Красавчик Алексей! Отличный результат! Продолжай, не сдавайся.

А буквально за 12 часов до встречи я вообще не понимал, как я это всё сделаю, и вообще надо ли мне всё это? Надо как-то с работы официально отпроситься на один день, официально пройти охрану и попасть в кабинет будущего директора, который вообще меня не знает, добиться его расположения.

Ваша бейсбольная бита работает! Огромное спасибо! Алексей

😉 ❗ Мои поздравления Алексею! Вы это сделали! Лиха беда — начало! Пусть всегда и во всём Вам сопутствует зелёный свет! Успехов Вам!

для этого нажмите на кнопку "комментарий" внизу, не забудьте поставить галочку - напротив "я не робот"

Отличный старт! Поздравляю!!!!

Я уверенно и, гордясь тем, кто я есть на сегодняшний день, представился: как меня зовут, и кем и где я работаю.

Алексей, молодец!Надеюсь, общение с директором превратится в постоянное 🙂

Читайте Отчет Алексея к заданию тренинга:

P.P.S.

Действительно, зачем нам спорить и трепать нервы друг другу?

 

 

Супер !

 

Алексей,вы молодчинка! От души вас поздравляю.Пусть все сложится как вам надо.Удачи!

 

 

Пояснение для тех, кто не в теме - я всегда в начале тренинга говорю, что я буду размахивать бейсбольной битой и заставлять участников получать РЕЗУЛЬТАТ от прохождения моего тренинга! Результат тренинга - это очень приятная штука 🙂

 

Видимо, в тот день мне горел зеленый свет. Но если бы я не сделал всё это, то всё осталось бы по-прежнему.

Вот очередное этому подтверждение – всего неделю назад, 1 марта, стартовал мой тренинг «Как научиться устанавливать полезные связи и хорошо на этом зарабатывать», а его участник Алексей (не буду называть его фамилию) уже получил свой первый результат.

No related posts.

Алексей так чем все закончилось? В итоге взяли?

 

Моё последнее и очень важное для меня достижение: сегодня в структуре одного промышленного холдинга создается новая головная организация, который будут подчиняться дочерние предприятия, на одном из которых я сейчас работаю.

Поэтому, Александр, я хочу сказать Вам большое спасибо: для меня Ваш тренинг «Полезные связи» уже работает, есть результат тренинга! Если меня действительно возьмут в будущую главную организацию, то я уже имею более близкий контакт с моим будущим директором, чем как просто вновь прибывший сотрудник.

Супер, так держать!

И тут, Александр, мне очень помогло то, чему Вы нас учили на претренинге и на первом дне тренинга «Полезные связи».

Заявил о своем сильном желании работать в создаваемой главной организации, привел свои сильные стороны, необходимые для получения работы в этой организации, привел аргументы, почему я хочу работать в этой организации, и что в главной организации я буду гораздо более полезен, чем на сегодняшнем своем месте работы на дочернем предприятии.

Молодчина, Алексей, так держать! Уверен это только начало!

 

Мои поздравления! Алексей доверился своим желаниям и переступил порог страха. Похвально!

 

Алексей, поздравляю и радуюсь вместе с тобой- вот это рост! Теперь бери девиз «Дальше будет лучше» и никогда в этом не сомневайся.

Мои клиенты платят мне за результат, а не за сюсюканье с ними. Они знают, что я умею приводить людей к их Целям.

Алексей, поздравляю! Так держать. Успехов Вам и мне.

Алексей – ты молодец! Готовься – это только начало! Дальше будет больше!

Я в один вечер придумал предлог и позвонил своему начальнику, сказал, что завтра не смогу выйти на работу по такой-то причине. Утром поехал в главное предприятие, чтобы попасть на прием к будущему директору создаваемой главной организации.

 

В конце нашей встречи встал из-за стола, проводил меня до двери и пожал мне руку, что, конечно, для меня было безумно приятно: я смог произвести на незнакомого и стоящего гораздо выше рангом человека положительное впечатление.

 

После моей самопрезентации будущий директор сказал, что я ему понравился (чему я был крайне и приятно удивлен), рассказал мне о процессе и о сроках создания главной организации, сказал, что когда будущая главная организация будет создана, он или мой будущий начальник свяжутся со мной.

Алексей, поздравляю! Так держать! Большие дела так и делаются, идешь и везде зеленый горит, аж дух захватывает! Мои прежние мечты реализовались. Настало время новых мечт и новых достижений. Наберусь знаний и шагну в свою, как говорят окружающие, идиотскую мечту.

Алексей! Примите мои поздравления! Вы знаете, это действительно был решающий поступок на который не каждый способен! Я считаю что на тренингах, вебинарах и т.д. могут присутствовать многие, но не многие решаются использовать полученные знания на практике. А в Вашем случае, подойти, точнее пробиться в офис к вашему будущему начальнику, заговорить с ним, и не просто заговорить, а установить полезные связи — это действительно круто! Так что так держать!)

Давайте все вместе, в комментариях к этому посту, поздравим Алексея с первым результатом!

 

Источник: http://nevrologija-krasnojarsk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться