Поздравляем победителей межрегионального фотоконкурса единство непохожих, самое интересное

Опубликовано: 11.9.2017
поздравляем победителей межрегионального фотоконкурса единство непохожих

Центральная городская молодежная библиотека имени М. А. Светлова приветствует всех участников Межрегионального фотоконкурса «ЕДИНСТВО НЕПОХОЖИХ»!

Мы благодарим за прекрасные работы, отразившие творчество, фантазию и вдохновение. Конкурс, рамки которого расширились до многих областей России и стран ближнего зарубежья, открыл новые таланты. В Конкурсе приняли участие 192 человека, на рассмотрение поступило 355 работ.

16 – 19 лет Наталья Бондарева, город Челябинск. «Мой Дедушка»

В номинации «ПОРТРЕТ ЧЕЛОВЕКА» участвовало 87 человек, представлено 160 работы. По решению жюри победителями стали:Возрастные группы:12 – 15 лет Гузель Зиннатуллина, Республика Татарстан, Камско-Устьинский район, пос. Куйбышевский Затон. «Портрет непохожих»

Всем участникам конкурса будут высланы ДИПЛОМЫ, а победителям – призы и подарки.

16 – 19 лет Егор Липовка, город Томск. «Сундук»

В номинации «МОИ СОСЕДИ И ДРУЗЬЯ» участвовало 60 человек, представлено 101 работы. По решению жюри победителями стали:Возрастные группы:12 – 15 лет Максим Зайцев, Красноярский край, город Лесосибирск. «Друг в беде не бросит»

Лучшие работы будут размещены на сайте библиотеки! Желаем вам удачи и до новых конкурсов!

20 – 35 лет Анна Груздева, город Троицк. «Антонимы»

Анна Груздева: «На моих фотографиях изображены антонимы эмоций, переплетающихся между собой, маской и натуральностью. Здесь это фотографии, на которых видны примеры этого не соответствия души и тела. Но а в жизни это глаза людей, через которые  можно увидеть зеркало их души. Техника выполнения — длинная выдержка»

20 – 35 лет Анна Ломакина, город Москва. «Повелители металла»

16 – 19 лет — не присужден20 – 35 лет Вадим Боркин, Калининградская область, город Светлый. «В толпе»

В номинации «КУЛЬТУРНЫЕ ТРАДИЦИИ» участвовало 45 человек, представлено 94 работы. По решению жюри победителями стали:Возрастные группы:12 – 15 лет Данила Яковлев, город Челябинск. «Краски Сабантуя»

Источник: http://nevrologija-krasnojarsk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться