Популярное: причина смерти даши ли

Опубликовано: 23.8.2018
причина смерти даши ли

В жизни она была светлым харизматичным человеком с оригинальным чувством юмора, умением быть своей в любой компании, очень симпатичной и доброжелательной женщиной. Непрерывно работала над собой, находясь в движении и отыскивала способы преодолевать любые трудности. Она очень любила свою работу, стараясь достигнуть в ней профессионального совершенства.

Вероятно, скорбь бывших сотрудников Даши была настолько сильной, что они, коротко рассказав в интернете о преждевременной кончине одной из самых лучших своих сотрудниц, не сообщили ни сведений о её возрасте, ни других конкретных данных о жизни и деятельности журналистки, ни о месте её захоронения. Почитателям, которые захотят навестить могилу Даши будет негде её искать.

Даша обладала умением ёмко, образно и стильно подать информацию и отличалась особой честностью, рядом с которой было невозможно лгать. Когда болезнь вынудила её расстаться с работой, коллегам стало предельно ясно, что незаменимые есть. От них ушёл яркий и лёгкий, талантливый человек, вносивший в жизнь канала особый оттенок справедливости, разума  и света. Журналистка пыталась сопротивляться болезни и пережила долгие 3 года интенсивного лечения. В борьбе с недугом, вместе  с ней всегда находились в муж, репортёр Вячеслав Николаев, и подрастающий сын. Но силы оказались слишком неравными – Даша умерла 10 февраля 2916 года в Москве. Её отпевание состоялось в храме Сорока Севастийских мучеников.

Даша Ли, будучи культурологом, показала себя одним из самых лучших сотрудников канала за всю историю его существования с прекрасным собственным авторским стилем. Она открыто и живо интересовалась темами своих репортажей и умела наладить контакт с участниками съёмок, благодаря своей эрудиции во многих областях культуры. Молодая журналистка неплохо разбиралась в литературе, кино и музыке и постоянно пополняла запасы своих знаний. Даше были одинаково близки классика и современное искусство, интересы всех возрастных категорий телезрителей.

Работники российского телеканала «Культура» с тяжёлым чувством утраты восприняли преждевременную кончину своей молодой коллеги – журналистки Даши Ли, которая была на ТВ корреспондентом программы «Новости культуры». Она шесть лет активно проработала на канале с 2006 года и показала себя отличным специалистом, не только знающим своё дело, но и искренне «болеющим за него», пытающимся достичь наилучшей эффективности своего труда. Причиной смерти Даши Ли стала тяжёлая неизлечимая болезнь.

Источник: http://nevrologija-krasnojarsk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться