Популярное: леонардо ди каприо сыграет главную роль в новом триллере мартина скорсезе

Опубликовано: 5.12.2017
леонардо ди каприо сыграет главную роль в новом триллере мартина скорсезе

«Когда я прочитал книгу Дэвида Гранна, то как будто бы увидел все перед своими глазами: людей, костюмы, декорации и место действия... И я точно понял, что должен превратить события из книги в фильм, – сообщил Скорсезе. – Я безумно рад работать с Эриком Ротом и вновь воссоединиться с Ди Каприо, чтобы вывести эту очень непростую американскую историю на большие экраны». Оскароносный Эрик Рот («Форрест Гамп», «Загадочная история Бенджамина Баттона») займется адаптацией сценария, и, возможно, чуть позже к кастингу присоединится Роберт Де Ниро. Съемки ленты начнутся сразу же после того, как Лео закончит сниматься у Тарантино, а Скорсезе завершит работу над гангстерской драмой «Ирландец» для Netflix. Ждем с нетерпением!

София Гарбовская,редактор ленты новостей

Экранизация одноименного бестселлера Дэвида Гранна расскажет об индейском племени осейджи, жившем в американской Оклахоме в 1920-х годах. После того как на землях индейцев обнаруживаются нефтяные залежи, они вмиг становятся богатейшими людьми на Земле – но ненадолго, ведь скоро свершится одно из самых чудовищных преступлений в американской истории. За расследование убийств индейцев берется Джон Эдгар Гувер, который впоследствии возглавит ФБР и продержится на этом посту почти 50 лет.

Годы идут, от творческого союза Джонни Деппа и Тима Бертона ничего хорошего ждать уже не приходится, а вот дуэт Леонардо Ди Каприо и Мартина Скорсезе, похоже, неиссякаем. Вместе они выпустили пять отличных фильмов: «Волк с Уолл-стрит», «Банды Нью-Йорка», «Авиатор», «Отступники», «Остров проклятых», – и скоро подарят миру шестой, под названием «Убийцы лунного цветка» (Killers of the Flower Moon).

Источник: http://nevrologija-krasnojarsk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться