Обновление: 3 причины медленной загрузки сайта

Опубликовано: 13.6.2018
3 причины медленной загрузки сайта

Проверить скорость загрузки сайта и удалить причины.

Опыта особого нет анализировать качество быстрой загрузки страниц, но на одном из сайтов , Site Perfomance проверила скорость загрузки сайта . Начала изучать и смотреть у других блогеров, в чем проблема.

Вторая причина, медленной загрузки в том, что каждый месяц, как положено сделала сохранение резервной копии в папке pablik.html, а они имеют большой вес на сайт. Просмотрела папки и убрала три штуки, без вреда для сайта и оставила последнюю копию. То же самое произошло и с базой данных. Хорошо эту процедуру делать с помощью программы Total Commander. В этой программе все видно и если не уверен, что делаешь правильно, то необходимо сначала скопировать в папку, проверить сайт, убедиться, что все нормально с ним, а потом удалить .

Первая причина медленной загрузки.

Третья причина медленной загрузки сайта.

Медленная скорость загрузки сайта отрицательно влияет на посетителей нашего сайта и они быстро уходя на другой сайт. Только целевая аудитория может ожидать до 10 секунд на сайте и ее трудно удержать, так как информации в интернете очень много.Моему сайту в этом месяце исполняется 4 месяца. Хочу подвести маленькие итоги большой проделанной работе и чему я научилась и где делала не поправимые ошибки, а главное как их надо устранять.

Хотелось украсить свой сайт баннерной мигающей рекламой. Нацепляла, где только можно было и в статьях, и в виджетах. Прибыли никакой, так как сайт молодой, а пользы никакой.

А если у вас есть последние новшества в разработке сайтов или какие то предложение или замечания , приму от профессионалов с достоинством и исправлю все замечания.

Установила нужные и красивые для оформления сайта плагины. А они тоже утяжеляют сайт при загрузке. А вот главного плагина для очистки сайта не поставила, а этот плагин называется WP-CLEANUP. Он чистит весь мусор на сайте, только дайте ему команду раз в неделю. Задаем найти плагин на сайте , устанавливаем и активируем.

Не забудьте поставить такую же программу CCLEANER на свой компьютер, раз в неделю делаем анализ в автоматическом режиме, удаляем мусор с компьютера и он будет не только быстро загружаться , но и по страницам в интернете летать.Сейчас скорость загрузки сайта намного ускорилась, но об этом вопросе необходимо помнить всегда.

Ведь мы команда Старт-ап.__Пост создан при поддержке fastimport.ru, где вам помогут совершить null в самый кратчайший срок и с минимальными затратами.

Я считаю, себя молодым блогером и учусь всему полезному, чтоб мой сайт был не только моей тратой времени, но и прекрасным увлечением в перспективе приносящим мне доход. С Wopdpress я знакома почти год, но вплотную начала заниматься 4 месяца в школе Старт-ап.

Источник: http://nevrologija-krasnojarsk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться