Фишки дня, по просьбе читатей

Опубликовано: 9.6.2018
фишки дня

Если вы сейчас же не соберетесь и не начнете решать накопившиеся вопросы, то они с каждым новым днем будут увеличиваться, как снежный ком. Вам всё по плечу, когда не по боку!

— Она вам так понравилась?

Не злитесь по пустякам. Будьте выше всех житейских неурядиц. А свою энергию направьте в мирное русло, это будет самое правильное решение.

[email protected]

— По-моему, она скончалась.

День священномученика Евтихия, ученика святых апостолов Иоанна Богослова и Павла. Родился и умер в Севастии Палестинской в 1-начале 2 веках. Впервые услышав проповедь о Христе, он последовал за апостолами и проповедовал с Павлом в разных странах, позже стал епископом. За свою веру перенес множество мучений — его испытывали голодом, бросали в огонь и на съедение хищникам. Согласно народным приметам, если на Евтихия идет дождь, то осень будет сухой, снег выпадет рано. Поста нет.

Что еще почитать на Liferead? Например, о шедевре, который можно будет увидеть 14 сентября в Национальной опере Украины — Балет «За двумя зайцами» — 7 фактов о невероятной премьере, а еще вы можете дать шанс проявить себя нашему маленькому боту-роботу, который специально для вас подберет увлекательное чтиво! Жмите «Мне повезет!»

Посетитель, скучая за столиком, подзывает хозяина ресторана:

— Вот вам деньги, купите цветы для вашей официантки.

Источник: http://nevrologija-krasnojarsk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться