12 основных принципов, популярное

Опубликовано: 1.12.2018
как делать букеты из игрушек: 12 основных принципов

Как делать букеты из игрушек: 7 причин разобраться в теме + 3 категории людей, которые будут рады такому подарку + 12 основных принципов + 10 сайтов, где можно черпать идеи.

Предлагаем для начала узнать, как делать букеты из игрушек.

Если вам осточертели отчеты, звонки «любимых» клиентов и нагоняи от не менее «любимого» шефа, предлагаем вам «спустить пар», занявшись рукоделием. Пару часов работы руками, а не головой – и вы спокойны, как буддийский монах.

Но это – не одиннадцатая заповедь из Библии, а всего лишь рекомендации, которыми вы можете смело пренебречь. Так вперед – на «охоту» в магазины товаров для рукоделия! Там есть все шансы встретить таких же любителей что-то делать своими рукамии понять, что вы с ними «одной крови». Его величина зависит от количества зайчиков-котиков-медвежат, которые вы планируете на нем поселить. Вы же их собираетесь разместить в мирном соседстве, а не «присандалить» сверху друг на друга?Сверху пенопластовый круг для букета надо оставить плоским, а вот снизу немного подрезать края, чтобы он напоминал конус.

Тогда-то одна из «терроризируемых» и посоветовала Свете взяться за рукоделие, в том числе и за изготовление букетов из игрушек.

Как бы вам не хотелось подарить ребенку теплую фланелевую пижамку или книжку а-ля «Энциклопедия для юных леди и джентльменов», помните, что больше радости им принесет именно игрушка.

А если игрушек много? Да еще и оформлены в виде букета? Все – счастью малышни предела не будет!

Ну тут все понятно: о любви юных барышень к плюшевым мишкам впору уже поэмы писать.

Девушка принялась выставлять в социальных сетях бутылки, украшенные в технике «декупаж», блокноты ручной работы, букеты из игрушек. А поскольку руки у нее растут из нужного места, то все стали восхищаться, умиляться…и просить сделать для них такую же красоту.

Но тут есть одно огромное «но»: если вы дарите букет ребенку, то он непременно порвет игрушку, когда попытается ее отодрать. В таком случае попробуйте натыкать в пенопласт зубочисток, а уже к ним ленточками или булавками прикрепить плюшевых зверят.Прежде чем усадить по местам всех медвежат, необходимо закрепить ножку у основы: сначала сделать отверстие в пенопласте и промазанную клеем ножку вставить туда. Делайте это уверенно – хуже не будет!

Следующий этап «волшебства» — декорирование основы и ножки будущего букета: для этого их промазывают обычным клеем ПВА и аккуратно оборачивают тканью выбранного цвета или цветной бумагой, закрепляют углы степлером, чтобы материал не топорщился.

И это вам не штампованный китайский пупс с рынка! Уж его точно не вынесут через пару дней на мусорку, попутно собирая опавшие лепестки и вспоминая «незлым тихим словом» дарителя. Так что ваш семейный бюджет серьезно не пострадает и поездку на моря-океаны не придется откладывать в долгий ящик. Вот уж есть, где развернуться, чтобы поведать о своем замечательном вкусе и таланте дизайнера! Ха, бинго! Особенно это актуально, если речь идет о любимой девушке. Согласитесь – чертовски приятно, когда любимое хобби начинает приносить доход. Это прекрасный повод доказать родным, что вы не «фигней страдаете», а очень даже с пользой для своего кошелька проводите время. Словом, все достаточно просто, а удовольствия от самого процесса – море.Madewithlove: 3 категории людей, ради которых стоит научиться делать букеты из игрушек

Пусть общая информация о том, как делать букеты из игрушек, вдохновит вас на первые шаги в рукодельном творчестве, а дальше – больше: кто, сказал, что у вас не получится стать востребованным hande-made-мастером и продавать авторские работы?

Главное – не переборщить с клеем, если вы используете бумагу, иначе она промокнет и размякнет, как вы после грустного фильма.“Центровой подругой” в вопросе декорирования верха (там, где поселились все эти «мимимишные» игрушки), советуем делать крафт-бумагу: смотрится это очень стильно и аккуратно, а уж дальше креативьте на здоровье – ленты, бусинки, перышки, стразы и паетки, цветные нитки и кусочки меха – все это так и ждет, чтобы вы делали из него «ляпоту».

Подруга автора статьи Светлана, как только оклемалась от родов и наладила режим дня у новорожденного, затосковала по общению и начала донимать всех подруг телефонными звонками – ну а чем еще ей было заняться, пока малыш спит?

Ну почему же и не сделать за определенную сумму? Так и стала Светлана из молодой мамочки, страдающей от нехватки общения, успешной рукодельницей. Все вещи делает с выдумкой и в единственном экземпляре.

Источник: http://nevrologija-krasnojarsk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться